ТОП 5 подарков на день рождения девочке от 2 до 6 лет

Современных детей в плане подарков удивить непросто – они активно интересуются всем на свете, быстро познают мир и с раннего возраста осознают себя как личность. Находитесь в поисках идеи подарков на День рождения девочке? Будьте готовы постараться, чтобы угодить имениннице и попасть в точку.

Команда «Арчишоу» решила помочь и составить список подарков девочке. Читайте, вдохновляйтесь и выбирайте презенты для самых умных, красивых и талантливых маленьких именинниц!

Лучшие подарки для девочек на день рождения

  1. Игрушки.

    Куклы бывают разные – феи, русалки, Барби, пупсы, которые надо кормить и укладывать спать, а еще летающие и радиоуправляемые игрушки на любой вкус. Не забудьте про кукольный дом, мебель и интерактивных питомцев. Для девочек постарше можно выбрать коллекционные куклы, например, фигурки из серии Сильваниан Фэмилис.

  2. Развивающие подарки.

    Это могут быть любые игры и наборы, которые развивают творчество, креативность, мышление и память. Например: конструкторы, головоломки, раскраски по цифрам, пазлы – обычные и 3д, настольные игры, чтобы играть с друзьями и семьей.Обратите внимание на наборы для игр в доктора, учителя, парикмахера, продавца. В эту категорию можно отнести подарки для творчества. Присмотритесь к ребенку, чтобы понять, какой подарок сделать девочке. Что нравится имениннице, чем она увлечена сейчас? Возможно, она в восторге от рисования, тогда можно подарить мастер-класс по рисованию. Ей нравится музыка? Тогда кстати будут музыкальные игрушки – есть детские гитары, барабаны, синтезаторы.

  3. Подарки для активных игр.

    Велосипед, роликовые коньки с крутой экипировкой, самокат, спортивный комплекс для дачи или бассейн, скейтборд, снегокат, мини-бильярд, набор для боулинга, лыжи, коньки или санки-ватрушка. К этой категории добавим и всякие активные времяпровождения, например, прогулка на пони в парке или мини-путешествие на пароходике – тут все зависит от вкусов и предпочтений именинницы.

  4. Подарки для модницы.

    В таком возрасте девочка уже любит наряжаться, поэтому, можно дарить красивую одежду и детские украшения, а также аксессуары. При выборе платья, обуви или другой одежды лучше посоветоваться с родителями, а вот с рюкзаком точно не прогадаете – берите яркий, эргономичный и с изображением какого-нибудь мультяшного героя. Сейчас в продаже много очаровательных наборов с детской косметикой или парфюмерией. У таких продуктов безопасный состав, милые упаковки и нежный аромат, который идеально подходит для деток. Если уместно, можно подарить украшения, к примеру, серьги, если у малышки проколоты ушки, маленькое серебряное колечко, часы или нежную подвеску с первой буквой имени. Девочка постарше наверняка оценит такие подарки.

  5. Практичные подарки. Мобильный телефон, детские смарт-часы, планшет или компьютер для будущей первоклашки. Можно гарантировать, что современный ребенок в любом возрасте оценит такие подарки и останется в восторге.

А что будете дарить вы?

Автор: Иришка
10.09.2020 16:11:55
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени