Почему щенячий патруль нравится детям и кто они вообще такие

Щенячий патруль – самый популярный сегодня мультфильм, причем как среди девочек, так и среди мальчиков. Смотреть его можно с любого возраста, ведь милейшие щенки, преданные своей работе, не могут оставить равнодушными никого. Мы уверены, что понимание интересов своего ребенка – ключ к тому, чтобы наладить с ним настоящую связь. Если ваш ребенок без ума от этого мультфильма – самое время узнать, кто такой Зума из «Щенячьего патруля», и узнать, как зовут персонажей из мультика «Щенячий патруль». 

iQsbdESr2rG_zK_s5GUwGUbQoaYVyD7gEwyMB4BEkqusDI-Hgat_DOchX8Rw-esemIDjcq6x.jpg

Щенячий Патруль – кто это вообще такие?

Главный «человеческий» герой мультфильма – мальчик Райдер, который, вместе с супер-командой щенков с самыми разными способностями следит за порядком в городке Бухта Приключений. Каждый из щенков олицетворяет определенную профессию из числа самых полезных – полицейский, пожарный, врач, спасатель и т.д, причем у всех есть набор необходимого инструментария для их работы. В каждой серии, пройдя через массу захватывающих приключений, команда кого-нибудь спасает. По мотивам мультсериала выпущено огромное количество игрушек, мерча, снято несколько полнометражных фильмов. Теперь, когда вы в общих чертах разобрались в ситуации, пришло время назвать имена: как зовут персонажей из «Щенячьего патруля»? Сейчас мы вам все расскажем.

Щенячий патруль – персонажи и краткие характеристики

Всего в мультфильме 12 щенков, каждый из которых откликается на свою кличку, имеет свой набор навыков и привычек.

Райдер (Ryder)

Это 10-летний мальчик, который и взялся собрать непобедимую команду Щенячьего Патруля. Он носит красный жилет с белой рубашкой, его волосы всегда направлены вверх – как и его устремления.

Гонщик (Chase)

Кто такой Гонщик из «Щенячьего патруля»? Это щенок – немецкая овчарка полностью соответствует назначению своей породы. Он первым стал участником команды райдера, имеет несколько коронных фраз – «Смело за дело!», полицейская форма, готовность первым прийти на помощь – главные залоги его популярности среди ребят. Его атрибуты – мегафон, сеть и ночной фонарик.

Зума (Zuma)

Зума – лабрадор-ретривер с блестящими зелеными глазками. Его специфика – морские приключения и плаванье. Он всегда приходит на помощь, если беда случилась на воде. За его спиной – все нужное для спасения тонущих, а его форма – оранжевый водолазный костюм. Любимые виды спорта – серфинг, плаванье.

Скай (Skye)

Кто такая Скай из «Щенячьего патруля»? Это милая персиковая собачка породы коккер-пудель. Из ее имени понятна ее супер способность – она умеет летать, используя для этого розовые крылья. Розовый – любимый цвет Скай, именно в нем выполнен ее костюм. Она – самый нежный и ласковый из всех щенков, всегда готова поддержать своих друзей и прийти на помощь.

Маршал (Marshall)

Маршалл – щенок породы далматинец, который занят тушением пожаров. Он немного неуклюжий, часто соревнуется с Гонщиком. «Горю приступить к делу», «Ну-ка, зажигай!» - главные девизы Маршалла. Он получил свою кличку в честь своего хозяина – пожарного, и достойно продолжает его дело. Настоящий герой, он всегда бросается в самое пекло, и ничего не боится – даже высоты, для чего он использует машину с пожарной лестницей.

yC2f3Z5cg3FDYt7_fY9eyXCMa9KmumHhropSQ6Tkz9G7GGAl8ZBaU7Ds8DyMhYyy5oiq9C1a.jpg

Крепыш (Rubble)

Английский бульдог Крепыш одним из последних присоединился к команде, его главные качества – физическая сила и смелость. Его профессия – строитель. Он умеет копать, переносить тяжелые вещи, а в его рюкзачке всегда наготове молоток и другие строительные инструменты. У Крепыша есть одна слабость – он очень боится пауков, но никогда этого не показывает. Ее главная любовь – небо и полеты, поэтому она всегда выручает своих друзей

– разумеется, если в небе нет орлов, которых Скай очень боится.

Рокки (Rocky)

Это единственный щенок без определенной породы. Он очень умный и сильно озабочен экологической проблемой. Рокки ходит в зеленом костюме и склонен использовать все предметы многократно – поэтому именно он может привить маленьким зрителям полезные привычки. Также Рокки может отремонтировать все, что угодно своими золотыми лапами.

Трекер (Tracker)

Кто такой Трекер из «Щенячьего патруля»? По всей видимости, это вельш-корги, милейший рыжий щенок, который водит джип, превосходно лазит по деревьям, используя для этого прочные тросы. Как и у прочих героев, у него есть свои слабости: Трекер очень боится темноты.

Автор: Ира
18.04.2022 12:52:48
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени