Тематическое оформление дня рождения для девочек

Каким может быть оформление дня рождения для девочки? Вариантов того, как стильно и со вкусом организовать торжество для маленькой именинницы, может быть много — все зависит от предпочтений девочки, того, где будет проходить праздник, бюджета и количество приглашенных.

Команда «Арчишоу» предлагает рассмотреть 3 варианта тематических оформлений праздничной вечеринки для девочки. Еще больше идей вы, как всегда, сможете найти на страницах нашего сайта.

Оформление праздника в стиле «Подводное царство»

Если девочка любит мультфильм про Русалочку, можно пригласить аниматоров, которые превратят обычную вечеринку в сказочное путешествие и обеспечат полное погружение в тайны морских глубин. Для создания соответствующего антуража советуем оформить помещение в бирюзовых, синих и голубых оттенках. Стены можно задрапировать шелковой тканью, добавить искусственного жемчуга и ракушки, кораллы и фигурки или картинки ярких рыбок. Именинницу можно нарядить в костюм русалочки, а всем гостям приготовить забавные плавники.

Где отметить день рождения девочки в стиле подводного царства? Можно дома, во дворе, если позволяет погода, или в кафе. Для тематического угощения подойдут пряники в форме рыбок, конфеты в виде ракушек и любимые сладости «морские камушки».

Оформление дня рождения в стиле «Восточные сказки»

Еще одна героиня мультфильмов, которую просто обожают маленькие девочки — очаровательная и отважная принцесса Жасмин. Создать день рождения в восточном стиле можно, пригласив команду аниматоров с тематической программой, а также используя подручные материалы. Роскошь востока подчеркнут золотой, песочный и желтый оттенки, а также «драгоценные камни». Конкурсы на день рождения девочки также лучше выбирать созвучные тематическому оформлению. Например, на празднике «Восточная сказка» девочкам можно раздать платки с монетками и в качестве одного из конкурсов устроить танцы, где Жасмин будет давать мастер-класс и выбирать лучшую восточную танцовщицу.

Детский праздник в стиле «Ледяное королевство»

Многим девочкам нравится мультфильм «Холодное сердце», где есть все — и дружба, и романтическая история, и преданность друзей, и коварство врагов. В «Арчишоу» вы можете заказать команду аниматоров с актерами, переодетыми в главных героев этой завораживающей «ледяной» истории.

Для создания подходящей атмосферы при оформлении праздника лучше выбирать декор в холодных оттенках — белый, голубой, синий. В качестве имитации снега отлично подойдет вата, бумага или же специальный искусственный снег. Из угощений отлично подойдут: желе из свежих ягод, ванильный зефир, леденцы и мороженое.

Любой из вышеперечисленных сценариев можно реализовать самостоятельно, но всегда лучше, когда делом занимаются профессионалы. Команда талантливых актеров и аниматоров «Арчишоу» умеют ладить с детьми и уже подготовили все необходимое для самого яркого и стильного дня рождения маленькой принцессы!


Автор: Ира
22.09.2020 14:50:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени