Самые долгожданные детские праздники

Малыши обожают праздничные дни, потому что в это время родители стараются впустить как можно больше сказки и волшебства в их жизнь. Приглашаются клоуны, заказываются шарики и сладости, устраиваются дискотеки и шоу – все для маленьких непосед, всегда желающих веселиться и удивляться. И для этого в году есть масса поводов, но несколько из них – особенные.

День рождения

Пожалуй, больше ничего дети так не ждут, как дня собственных именин. И не зря, ведь в эту долгожданную дату внимание абсолютно всех взрослых приковано только к ним. И каждый вручит удивительный подарок! А родители, к тому же, украсят дом, позовут друзей и устроят для всех незабываемое веселье.

Новый год

Главное волшебство происходит в новогоднюю ночь – и ее ребята ждут не меньше, ведь они готовились, писали письмо Деду Морозу и всегда очень хотят наряжать елку. Самые заботливые родители приглашают на дом бородатого волшебника и Снегурочку, которые приносят с собой долгожданную игрушку и много призов.

8 Марта и 23 февраля

Мальчики и девочки с дошкольного возраста знают, что эти дни посвящены им. 8 Марта девочки слышат много комплиментов и получают максимум любви окружающих, а мальчики убеждаются, что они – будущие защитники и самые сильные мужчины. Шарики и открытки с такой атрибутикой, а также гендерные сувениры делают эти дни ярче и запоминаются надолго.

1 сентября

Кто-то мог бы опечалиться в связи с началом нового учебного года, но если родители и педагоги устроят в День знаний впечатляющее шоу с подарками, то его будут ждать с нетерпением каждый год. В эту дату важно подчеркнуть важность обучения и переход на новый этап жизни, и тогда дети будут чувствовать себя уже чуточку взрослее.

Выпускной

Всегда радостный день, потому что ребята услышат от педагогов, что они уже повзрослели, стали самостоятельными и почти что взрослыми. Во время выпуска из сада и школы не обходится без обилия шариков, театральных постановок и дискотек – все это широкий простор для детской радости.

Автор: Иришка
11.04.2019 18:25:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени