Помогите своему ребенку поверить в сказку!

Малышка Арина грустила перед наступлением своего дня рождения, так как накануне старшая сестра сказала: «Ты, глупышка, никаких принцесс не существует!»

Зато мама маленькой Аришки постаралась сделать все, чтобы ее доченька поверила в сказку и поэтому обратилась в студию «Арчишоу». Уже через несколько минут активных обсуждений была рождена концепция праздника для малышки Арины.

Ранним утром, когда Аринка собиралась в садик, она замерла в удивлении – в коридоре послышалась ее любимая музыка из мультика про Русалочку, и, о чудо, сама принцесса Ариэль пришла поздравить именинницу с ее днем варенья!

Оказывается, принцесса Ариэль обладает уникальной способностью  - она знает все тайны маленьких девочек и пришла в гости к Аришке, чтобы поздравить ее, позавтракать вместе и пригласить ее на волшебный «Бал Принцесс». Маленькие принцессы посекретничали, перекусили вкусностями и разошлись по своим делам, в предвкушении чудесного и по-настоящему сказочного торжества, на котором маленькая Аринка получит корону принцессы!


Автор: Иришка
24.06.2019 15:02:37
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени