Лучший Новый год для ваших детей

На Новый год дети с нетерпением ожидают подарков и сюрпризов, радуются красиво наряженной елочке, разноцветным шарикам и мерцающему снегу. Хотите устроить настоящее новогоднее шоу для детей дома, в детском саду, в кафе или на свежем воздухе? Тогда команда волшебников студии «АрчиШоу» к вашим услугам.

В организации детских праздников мы не просто профессионалы – наши артисты и аниматоры любят свое дело и знают, как порадовать малышей, создать невероятную атмосферу веселья, радости и привнести в повседневную жизнь ребят настоящею сказку.

Мы организуем детское новогоднее шоу по тщательно проработанному сценарию, учитывая возраст и предпочтения приглашенных деток. Можно устроить костюмированное представление, пригласить клоунов и фокусников, ростовых кукол и дрессированных животных. Ваших деток придут поздравить Дед с внучкой, а также популярные мультяшные герои, которые вручат малышам подарки и помогут поверить в исполнение самых заветных желаний. Во время праздника дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах, попробовать аквагрим, порезвиться на надувных аттракционах,  рассказать заранее подготовленные по такому случаю стихотворения, получить подарочки, потанцевать и повеселиться от души. По согласованию с родителями мы подготовим сладкий стол с различными угощениями для малышей, а также организуем фото- или видеосъемку на вечеринке.

Студия «АрчиШоу» знает, как организовать лучший Новый год для ваших детей!

Автор: Ира
24.12.2018 18:19:59
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени