Как выбрать шоу-программу для детского праздника

Решив доверить день рождения или любой другой праздник для своего ребенка профессиональным аниматорам, родители сталкиваются с непростым вопросом. А именно – выбор шоу-программы для ребенка среди многих десятков разных вариантов.

Завораживающее представление фокусника, или жутковатый зомби-квест? Громкий и музыкальный рок-перформанс или заставляющий пошевелить извилинами детективный квест? Конечно, здесь все упирается в знание характера и увлечений. Итак, выбираем шоу-программу, которая гарантированно понравится вашему ребенку.

Как понять, какая шоу-программа понравится малышу

Если вы по каким-то причинам не можете выделить среди всех увлечений вашего малыша самые любимые – это не повод паниковать.

Присмотритесь к его игрушкам, к мультикам, которые он смотрит чаще остальных. Наконец, поговорите с ним и задайте извечный вопрос: кто круче, Бетмен, или Человек-паук?


Конечно, стоит учитывать и особенности характера вашего ребенка. Спокойным, вдумчивым малышам больше понравятся познавательные шоу – такие, к примеру, как научное шоу или магическое представление фокусника. Активные дети будут без ума от «пошумим-шоу», или с удовольствием попрыгают в поролон в нашей специальной программе.


Возраст имеет очень важное значение при выборе развлечений для детского праздника. Есть варианты, которые буду интересны ребятам постарше – вроде квеста «Форт Боярд», а какие-то приведут в восторг детей абсолютно любого возраста – ведь животных любят все. Для девочек и мальчиков могут подойти разные программы – хотя это далеко не абсолютное правило. Но в любом случае практически любая юная принцесса будет в восторге от кулинарного шоу Терки или исполнения любимых песен из диснеевских мультиков.Шоу-программа

К выбору программы стоит подойти с большим вниманием, но вы можете быть уверены – любая из них навсегда запомнится вашему ребенку. Каждый праздник, который устраивает «Арчи-шоу» – это:

  • Полное перевоплощение. В наших гардеробах и гримерках – не пыльная борода Деда Мороза с красным клоунским носом. Это уникальные авторские костюмы ручной работы, десятки образов любимых героев, великолепный макияж, который даже взрослых заставит забыть, что все понарошку.
  • Прекрасные угощения из качественных натуральных продуктов. Вкуснейший торт, газировка, кэнди-бар – все, что так любят дети.
  • Наши актеры – виртуозы детских праздников. Настоящий Дарт Вейдер со своим знаменитым тяжелым дыханием, могучие Трансформеры с механическими движениями, ловкие движения умелых ходулистов, парящих под потолком и выполняющих самые невероятные трюки – все это сделает праздник незабываемым событием, которое именинник будет вспоминать даже много лет спустя.
  • Множество дополнительных услуг. Не дайте празднику кануть в забвение – позовите фотографа или видеооператора, которые запечатлят лучшие моменты торжества.

Итак, когда вы уже знаете, как выбрать шоу-программу для детского праздника, мы немного расскажем вам о самых популярных из наших перформансов.

Самые популярные программы

  • Wizard Disco Show. Сверкающий диско-шар, ошеломляющие спецэффекты, самые модные из современных треков, море веселья и танцев, а еще – частичка волшебства. Подойдет для детей 5-12 лет. Места хватит всем – наш диджей расшевелит компанию до 50 человек!
  • Шоу трансформеров. Оптимусу Прайму срочно нужна помощь в борьбе с десептиконами! Тесла-спецэффекты, бои на мечах между трансформерами, дискотека, а также крутейшая фотосессия ждут компанию до 20 малышей 5-10 лет.
  • Пошумим-Шоу. Это потрясающая возможность проявить свои вокальные и хореографические таланты, победить свои комплексы, и просто шикарно провести время. Танцевальный баттл, «угадай мелодию», море состязаний и звука – любители «зажечь» точно не будут разочарованы. Шоу рассчитано на участников от 6 до 12 лет, количество – до 20 человек. Лучше, чтобы было четное количество гостей – чтобы поделиться на две равных команды и оторваться на полную.
  • Шоу мыльных пузырей. Оказаться внутри блестящего, огромного, разноцветного, как радуга, волшебного мыльного пузыря – мечта любого ребенка! Зажигательные танцы, световые эффекты и море музыки – вот, что ждет малышей в этой программе. Подойдет даже самым маленьким – перформанс проводится для гостей от трех лет, до 20 человек.
  • Электрическое представление. Что может быть более опасным, но в то же время притягательным, чем настоящая молния? В этой программе ведущий вместе с детьми подчинит законы физики, научит зажигать лампочку силой мысли и создавать электрический заряд буквально из воздуха! Все происходящее полностью безопасно, соблюдаются необходимые меры предосторожности. Мы ждем до 20 участников возрастом от 5 лет.
  • Научное шоу. Кто сказал, что веселое не может быть познавательным? Наш забавный полусумасшедший ученый приоткроет для гостей дверь в увлекательный мир нескучных законов физики. Жидкий туман, пенное наводнение, кипячение без огня – настоящая магия без обмана! Минимум полчаса научного волшебства для малышей от 5 лет.
  • Перформанс с дрессированными животными. Вряд ли хоть что-то может больше порадовать любого мальчика или девочку независимо от возраста, чем общение с дружелюбными дрессированными зверями. Дети могут выбрать представление с дрессированными кошками, ежиками, пуделями, подержать в руках и покормить с бутылочки настоящего львенка, покататься на ламе, поиграть с обезьянкой – и это далеко не все! Все звери привиты и полностью безопасны для ребенка, а все шоу проходит под внимательным наблюдением дрессировщиков. Помимо незабываемого праздника это научит малыша бережно относиться к животным, к нашей планете в целом. Программа подходит для детей от 3-х лет.
  • Выступление фокусника-иллюзиониста. Банальные трюки с монетками или картами оставим другим. Наш маэстро практикует магию посерьезнее. Он умеет завладеть стихией, вызвать снежный шторм, зажечь цветы необжигающим пламенем, читать самые сокровенные мысли наших гостей. А уж достать кролика из шляпы ему вовсе не составит труда. Заинтригованы? Школа волшебства собирает группу студентов 5+, до 20 человек.
Детский праздник
Автор: Степа
14.04.2021 10:28:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени