Как выбрать агентство по проведению детских праздников и не ошибиться

Первый и самый важный этап в организации детского мероприятия – это выбор компании-организатора. Серьезный подход и внимание к деталям помогут вам не допустить досадную ошибку и в полной мере воплотить мечту вашего ребенка о незабываемом празднике. В этой статье мы собрали ценные рекомендации, призванные ответить на вопрос о том, как выбрать агентство детских праздников грамотно.

Event-агентства: на что обратить внимание?

Выбрать креативную команду профессионалов из обилия предложений, с которым сталкиваются родители, – непростая задача. Мы рекомендуем руководствоваться следующими критериями для оценки профессиональной состоятельности агентства:

  • Опыт: узнайте, как долго организация присутствует на рынке, сколько мероприятий уже проведено. Но помните, фото, видео и отзывы клиентов расскажут об уровне профессионализма команды лучше цифр.
  • Команда: важно, чтобы аниматоры имели не только актерский талант, но и обладали навыками общения с детьми.
  • Костюмы и реквизит: мы выбираем агентство детских праздников, поэтому особое внимание следует уделить состоянию гардеробной костюмов и разнообразию реквизита.
  • Сценарии и шоу-программы: наличие авторских программ и возможность создать индивидуальный сценарий – серьезный аргумент в пользу компании.
  • Услуги: отдавайте предпочтение организаторам, предоставляющим полный комплекс праздничных услуг, сотрудничество с ними будет более удобным и выгодным.

Не жалейте времени! Изучите сайт компании, ведь истории, фотографии и видеоролики, опубликованные на нем помогут вам составить реальную картину и понять, чего ожидать от выбранного агентства.

Как выбрать организатора детских праздников: советы

Для того, чтобы получить ожидаемый результат и не допустить ошибку, следуйте простым рекомендациям:

  • Изучите отзывы о выбранной компании не только на официальном сайте, но и на сторонних ресурсах, например, в социальных сетях;
  • Ознакомьтесь с видеоотчетами прошедших мероприятий, чтобы составить собственное представление об уровне оказываемых агентством услуг;
  • Побеседуйте с представителем компании на предварительном этапе подготовки мероприятия, задайте все интересующие вас вопросы и оцените компетентность сотрудников лично;
  • Узнайте, какие гарантии дает организатор и куда обращаться, если что-то пойдет не так.

Уверены, наши рекомендации помогут вам найти ответ на вопрос как не ошибиться с агентством детских праздников и подарить незабываемый праздник своим детям!

Автор: Оля
24.09.2017 15:53:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени