Как удивить ребенка в его день рождения?

Как правило, дети активно посещают дни рождения друг друга, и многие уже не раз участвовали в шоу мыльных пузырей, видели клоунов и фокусников. И если вы ищете интересные идеи для своего ребенка, хотите, чтобы программа была новой для детей, то обратите внимание на наши интерактивные шоу. Мы проводим как классические праздники, которые полюбились большинству наших клиентов, так и уникальные – для тех, кому хочется удивить компанию.

Большой выбор аниматоров из новых мультиков

Хотя ваш ребенок уже, возможно, видел программы с участием Человека-Паука или Фиксиков, вы все равно можете подобрать для него что-то новенькое. Появляются новые популярные мультики, мы тут же подготавливаем костюмы и разрабатываем авторский сценарий. Возможно, вас удивят куклы ЛОЛ, My Little Pony или Майнкрафт.

Научные шоу

Детям постарше нужно больше интерактива и участия в разнообразных развлечениях. Для них мы привезем целую лабораторию в рамках программы «Начинающий химик», и ребята проведут потрясающие научные опыты. А для смелых у нас есть электрическое Тесла-шоу, во время которого дети подружатся с молнией и ближе познакомятся с законами физики в увлекательной и безопасной атмосфере.

Активные развлечения

Удивление удивлением, а все дети во все времена больше всего любят бегать, прыгать и всячески двигаться. Для малышей это самое лучшее развлечение – когда они могут вдоволь подурачиться, и никто не заставляет их сесть и спокойно наблюдать за чем-либо. Поэтому у нас очень популярны поролоновые шоу, бумажные дискотеки, различные вечеринки. Они предназначены для того, чтобы дети могли свободно бегать и веселиться от души.

Также мы можем подготовить красочный кэнди-бар с цветными пирожными и другими угощениями в определенной тематике. Это тоже может удивить ребят, когда кажущиеся игрушечными сладости можно будет съесть.

Автор: Оля
16.01.2019 18:21:06
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени