Фокусник на детский праздник

Волшебство, чудеса, магия, веселые превращения – все это захватывает, будоражит и вызывает восторг. Дети всегда верят в волшебную сказку и с нетерпением ждут встречи с таинственным и загадочным. Провести зрителя в закулисье неизведанного поможет профессиональный детский фокусник со своим волшебным инвентарем.

Благодаря работе студии «Арчишоу» у вашего ребенка есть уникальная возможность, приоткрыв завесу тайн и чудес, очутиться в сказочном мире полном доброго волшебства.

Кто такой фокусник?

Детский фокусник – это мастер иллюзий, благодаря таланту и ловкости которого на глазах у детей происходит волшебство и случается сказка. Конечно же, этой профессии необходимо обучиться, а еще уметь находить эмоциональный подход к зрителю любого возраста.

Только профессиональный фокусник сможет демонстрировать настоящие чудеса: подчинять своей воле неодушевленные предметы, ловко читать чужие мысли или угадывать задуманные числа. Если пригласить фокусника на детский праздник, его выступление гарантировано будет в центре внимания не только детей, но и взрослых.

Почему стоит пригласить фокусника на праздник:

  • Наблюдая за работой профессионального иллюзиониста, ребенок учится нестандартно мыслить и развивает логическое мышление.
  • Хороший фокусник может справиться с несколькими задачами – развлечет, рассмешит, удивит и вовлечет детей в творческий процесс.
  • Программа с участием детского фокусника помогает развить детям слуховое и зрительное внимание.
  • Благодаря тому, что дети могут непосредственно участвовать в шоу фокусника, у них развивается умение работать в команде, растет уверенность в собственных силах и улучшаются коммуникативные навыки.
  • Представления для группы детей определенного возраста могут отличаться между собой. Так, учитывая потребности самых маленьких гостей, в шоу-программе могут присутствовать фокусы с животными. Малыши приходят в восторг от возможности погладить пушистых кроликов и голубей или сфотографироваться с ними.
  • Как вариант, для детей постарше иллюзионист может провести мастер-класс по фокусам. На таком уроке волшебства ребенок узнает секреты некоторых фокусов и научится самостоятельно их демонстрировать. Часть реквизита, который использовался в иллюзионных представлениях и мастер-классах, остается детям в подарок.

Продумывая сценарий детского праздника, команда «Арчишоу» всегда учитывает мнение родителей. На этапе подготовки вы заранее можете внести свои коррективы с учетом потребностей или пожеланий ребенка.

Представления с фокусником – это лучшее дополнение к подарку для вашего ребенка и замечательное развлечение для всех гостей на празднике!


Автор: Оля
28.04.2020 10:53:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени