Бумажное шоу - самые главные моменты

Хотите устроить грандиозный праздник для ребенка? Попробуйте что-то новое и невероятное — бумажное шоу на День рождения! Бумага – это фантастический материал, из которого можно создать столько всего необычного и оригинального. Наше бумажное шоу впечатляет не только детей, но и взрослых. «Снежная буря» мгновенно поднимает настроение и задает тон празднику, дети с удовольствием резвятся, бегают и прыгают, не боясь что-то сломать или испортить – это ведь бумага!

Сценарий бумажного шоу предполагает участие опытных аниматоров, которые будут привлекать всех детишек к участию в конкурсах и играх, а также следить за порядком. Бумаги на празднике будет много – более 50 кг, но благодаря легчайшей фактуре бумажные снежинки окажутся совершенно невесомыми. Представьте, что из специальной пушки выстреливают мириады тончайших и легчайших белоснежных лент, которые за несколько минут создают вокруг целые горы и бумажные сугробы. За счет направленных воздушных потоков бумажные снежинки красиво кружатся и поднимаются вверх, при желании можно даже поиграть в бумажные снежки.

Бумажное конфетти: веселый и увлекательный праздник

Заказать бумажное шоу можно не только на День рождения ребенка, но и на любой другой праздник, например, на выпускной в детском саду или Новый год. Сценарий можно видоизменить в зависимости от тематики мероприятия, а также возраста детей, подобрать подходящие игры, конкурсы и музыкальное сопровождение.

Важно, что все реквизиты и оборудование для бумажного шоу безопасны, а для создания снежной бури используется специальная бумага, которая не провоцирует аллергии и не оставляет пыли, не царапает кожу ребенка, нею невозможно порезаться, она гладкая и приятная на ощупь. Чтобы гарантировать, что бумага не была в употреблении, аниматоры на глазах родителей вскрывают новую упаковку и заряжают «бумажную пушку». Проводить шоу можно в любом закрытом помещении, где нет сквозняков, чтобы бумага хаотично не разлеталась. Мы всегда используем чистую новую бумагу, а уже использованную после праздника собираем и сдаем в переработку. Готовы к чудесам? Заказывайте бумажное шоу на детский утренник от команды «Арчишоу»!

Автор: Иришка
04.09.2020 16:07:24
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени