Бумажное шоу на детский утренник - «Феерия Радости»

Бумажное шоу – относительно новый специфический жанр в индустрии праздников. За непродолжительное время существования, бумажное шоу стало очень популярным, ведь использование на празднике нескольких десятков килограммов специальной бумаги, это по-настоящему грандиозно. Это эффектная кульминация любого детского мероприятия, будь-то утренник или день рождения. Студия детских праздников «АрчиШоу» занимается проведением запоминающихся детских праздников, на которых одним из главных элементов развлекательной программы является бумажное шоу.

Чем уникальна программа?

Бумажное шоу – это мероприятие, где каждый участник, будь-то ребенок или взрослый может выплеснуть свою энергию, «купаясь в сугробах» из белоснежной бумаги. Независимости от тематики торжества и возраста аудитории, такую программу можно адаптировать для любого праздника.

Чаще всего заказывают бумажное шоу на день рождения или утренник. Среди особенностей программы: В ходе веселого представления специальная пушка стреляет белоснежной бумагой, гости танцуют под ритмичную музыку, а вокруг них образуется настоящий вихрь из бумажных полосок.

Проведение мероприятий с бумажным шоу осуществляется только в помещениях закрытого типа (для организации потребуется доступ к электросети, а также много свободного пространства, где разместятся гости и оборудование). Подключением аппаратуры должны заниматься профессионалы.

Из специальных пушек вылетает мягкая, прочная бумага, которая не имеет острых углов, что делает программу полностью безопасной.

Особенностью мероприятия является профессиональное взаимодействие аниматоров с публикой. Профессионалы не только показывают увлекательное представление, но и взаимодействуют с участниками праздника, завлекая их в веселье.

Это стилизованная дискотека, где основным реквизитом будет выступать специально подготовленная бумага и воздушные пушки (специальное оборудование для бумажного шоу). Благодаря особой атмосфере, участники мероприятия раскрепощаются и получают море радости и позитива. Даже самые стеснительные участники праздника будут веселиться, а самые активные станут центром внимания.

Сценарий бумажного шоу

Ведущие подобных праздников должны быть не только веселыми и задорными, но и обладать навыками психолога, чтобы тонко чувствовать перемены настроения гостей. По этой причине, разработка мероприятия осуществляется таким образом, чтобы дети и взрослая публика не скучали ни минуты, постоянно находились в движении с улыбкой на лице.

Проработка сценария осуществляется в зависимости от места проведения мероприятия. Это может быть детская студия, квартира, дача или дом, ресторан или кафе, школа или детский сад. Выбор сценария осуществляется в зависимости от количества, а также возраста участников мероприятия (продолжительность, количество ведущих, музыкальное оформление, спецэффекты, количество бумаги, использование шаров).

Представьте себе, если бы у Вас была возможность попрыгать и поваляться в сугробе из белоснежной бумаги, Вам бы разрешили бы бросать бумагой в друзей, и все это под ритмичную музыку. Удивительно, не правда ли? Это возможность делать все что хочется. Это понравится не только детям, но и взрослым. Цена проведения такого праздника зависит от количества гостей, приглашенных на дом аниматоров, используемого оборудования, а также выбранной программы.

0d15fee06fad3e6b.jpg

Автор: Степа
17.07.2020 09:35:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени