Актуальные тенденции организации детских праздников

Наши эксперты команды «АрчиШоу» всегда держат руку на пульсе и разрабатывают актуальные сценарии новых детских праздников.

В этой статье мы расскажем, какие бывают детские праздники и какие сценарии занимают лидирующие позиции в подборке современных популярных трендов.

Организация современных праздников для детей

Часто детские шоу-программы по уровню сложности и праздничной атмосфере сравнивают с организацией свадебных мероприятий. Многие виды детских праздников трансформировались в своеобразный интерактив со всеми участниками и погружением в игровую реальность.

Основные форматы проведения детских праздников:

  • Шоу с участием аниматоров

    Крупные агентства по организации детских мероприятий могут предложить услуги опытных артистов с педагогическим образованием. В каждой тематической шоу-программе обязательно присутствует соответствующий сценарий, костюмы и реквизит, полностью передающие атмосферу волшебного события. Узнайте у ребенка, какого героя комиксов или сказочного персонажа он хотел бы видеть на своем празднике. Наши аниматоры смогут задействовать детское воображение и погрузить ребенка в настоящую сказку в любом месте и в любых предложенных условиях.

  • Фокусы профессионального иллюзиониста

    Дети всегда искренне удивляются невероятным превращениям и верят в волшебство, а наши ловкие фокусники просто мастера магических преображений и поразительных чудес — поверят даже взрослые! Таинственным образом летающие и исчезающие предметы, неожиданные появления живых существ – все это надолго останется в памяти и поможет развить воображение вашему ребенку.

  • «Transformers Party»

    Шоу трансформеров – это современное масштабное и яркое мероприятие для настоящих фанатов Оптимуса Прайма, Джетфайера и команды Автоботов. Благодаря участию огромных роботов и технологической составляющей праздника дети будут в полном восторге.

  • Научные шоу

    Если вы хотите организовать для своего ребенка и его друзей обучающее и развивающее шоу, то этот вариант мероприятия будет самым актуальным. Магия и чудеса, созданные с помощью науки, законов физики и химии, удивят каждого. Безопасные эксперименты под чутким руководством опытных аниматоров, позволят каждому ребенку приобщиться к увлекательной науке и быть полностью задействованным в этом зрелищном процессе.

  • Лазерное шоу с мыльными пузырями

    Самая увлекательная, яркая и завораживающая часть любого торжества. Мыльные пузыри всевозможных размеров — от маленьких до огромных, внутри которых может оказаться даже сам ребенок. Мыльные пузыри, подсвечиваемые лазерными и неоновыми спецэффектами, сделают детский праздник незабываемым.

«АрчиШоу» - создание современных детских праздников в Москве

Наша команда профессионалов с многолетним опытом позаботиться обо всех нюансах праздничного торжества для ребят любого возраста.

Большой выбор наших шоу-программ позволит подобрать игровые развлечения на любой вкус. Мы организуем оформление площадки для выездных мероприятий декорациями и подготовим музыкальное сопровождение в соответствии с тематикой программы, учтем ваши пожелания при написании уникального авторского сценария программы.

В зависимости от возраста ребенка и приглашенных гостей, а также места проведения праздничного события, подготавливаются неожиданные сюрпризы. Благодаря сотрудникам студии праздников «АрчиШоу» детский праздник превращается в масштабное шоу и настоящую сказку!

3c81efa238818478c71.jpg

Автор: Ира
07.08.2020 09:20:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени