Как организовать праздник в садике и сэкономить бюджет

Для малышей садик – место для развития и нормальной социализации. Естественно, что кроме организованного учебно-игрового процесса здесь иногда проводятся небольшие детские вечеринки, например, дни рождения малышей. Обычно, учитывая возраст детей, праздник в садике не занимает более 2 часов, поэтому при подготовке дня рождения нужно продумать все до мелочей и не тратиться на лишнюю атрибутику.

Пройдемся по пунктам:

  • Декорации – это лишнее. Тратиться на доставку и монтаж не нужно, лучше ограничиться гирляндами и воздушными шариками под потолком – и детям понравится, и родителям не придется тратиться.
  • Сладкий стол. Тут можно принести пирог собственной выпечки или купить хороших конфет, но лучше уточнить у воспитателя, какие продукты разрешены и нет ли у кого-то из детей аллергии, например, на шоколад или орехи.
  • Развлечения. Здесь, чтобы не тратить силы и время, лучше сразу обратиться к аниматорам. Можно организовать мастер-класс, но это стоитдороже, чем 1 час с двумя артистами и небольшой шоу-программой. Детям нравятся мыльное или химическое шоу.
  • Подарки всем. Кроме именинника сувенир должны получить все дети – это могут быть красивые воздушные шарики с сюрпризом внутри, которые вначале праздника выступят как декор.

Еще больше идей, как сэкономить и устроить отличный праздник для детей в садике, ищите на сайте archishow.ru. 

Автор: Иришка
06.12.2019 15:27:15
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени