Как отпраздновать день рождения мальчика?

Неуемная энергия и взрыв эмоций – то, что отличает «мальчиковый» праздник. Из этой статьи вы узнаете, как организовать день рождения мальчика, чем развлечь парней разных возрастов и как направить их энергию в правильное русло!

Выбираем праздничную площадку

Решение вопроса о том, где отпраздновать день рождения мальчика – ответственный этап подготовки детского мероприятия. Прежде всего стоит учесть возраст именинника и число приглашенных, а после принимать решение в пользу одного из вариантов:

  • Малышам до трех лет, вероятнее всего, будет комфортно в привычной обстановке: дома или на даче.
  • Детское кафе, развлекательный центр или парк аттракционов идеально впишется в концепцию активного и насыщенного дня рождения дошкольников и школьников.
  • Поразите подростков: отправьте их в захватывающее квест-приключение, проведите веревочный курс в панда-парке или организуйте потрясную вечеринку в клубе.

Как отпраздновать день рождения мальчика: советы

После выбора подходящей площадки вы можете приступить к разработке программы праздника и составлению меню. Трансформеры, супергерои или тачки: что увлекает вашего сына? Подбирайте тематику праздника, ориентируясь на предпочтения ребенка, и тщательно проработайте все элементы торжества:

  • Украсьте помещение тематическими декорациями, создайте красочную фотозону и оригинально оформите праздничный стол;
  • Составьте праздничное меню, включив в него любимые лакомства сына и его друзей. Заранее поинтересуйтесь вкусовыми пристрастиями гостей, чтобы ваши угощения пришлись по вкусу каждому;
  • Пригласите на День рождения сына профессиональных аниматоров в образах его любимых персонажей: одно только появление Бэтмена, Человека-паука или Ниндзяго станет настоящим, желанным подарком для мальчишки!
  • Включите в программу интерактивные активные игры, соревнования и викторины с призами. Мальчики с готовностью продемонстрируют ловкость, смекалку и силу, а заслуженная награда поднимет им настроение!
  • Для того, чтобы счастливые моменты остались не только в памяти, организуйте праздничную фотосъемку. Кадры станут еще ярче, а детские улыбки – шире, если над лицами парней поработает профессиональный аквагример!

Что подарить мальчику на день рождения?

Кем бы ни был ваш сын – дошкольником, энергичным школьником или избирательным подростком, – прекрасным подарком для него станет конструктор, машинка или набор для игр и опытов с друзьями. Главное, чтобы выбранный подарок соответствовал возрасту и интересам ребенка.

Автор: Оля
13.08.2017 14:22:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени