Идеи как необычно отпраздновать детский день рождения

Праздничный стол, именинный торт и воздушные шарики – эти элементы присутствуют на каждом празднике. Но как сделать мероприятие непохожим на другие, чтобы гости еще долго с улыбкой вспоминали о пережитых моментах радости? Сегодня мы расскажем, как необычно отпраздновать День рождения ребенка и дадим вам пятерку свежих идей для незабываемой детской вечеринки!

Как удивить гостей: раскрываем секреты

Существует несколько способов произвести впечатление на гостей и увлечь детей нестандартным сюжетом. Итак, прежде всего это:

  • Оригинальный выбор места проведения праздника. Выйдете за рамки домашних стен и традиционных праздничных площадок – кафе и ресторанов. Пригласите детей в музей, на каток или на природу. Праздник в непривычной обстановке – это не только весело, но и познавательно!
  • Не пожалейте времени на разработку увлекательной интерактивной программы, пусть дети играют, а не чинно сидят за праздничным столом. Празднуете на улице? Превратите ребят в кладоискателей, устройте спортивное соревнование или настоящий квест на свежем воздухе? И помните: даже дома с продуманным сценарием будет, чем удивить гостей!
  • Дикие звери, изумляющие иллюзии или ожившие персонажи? Почему бы и нет! Веселые аниматоры, приглашенные на дом и зрелищные шоу станут «изюминкой» Дня рождения и настоящим подарком для именинника!

Украсьте площадку тематическими декорациями, приготовьте экстравагантные фотоаксессуары и позаботьтесь о вкусных и полезных угощениях: такой праздник дети запомнят надолго!

 

Топ-5 оригинальных праздничных идей

Познакомьтесь с топ-5 нестандартных идей и узнайте, как необычно отпраздновать День рождения вашего ребенка:

  • Перевоплотите именинника и гостей в любимых персонажей – пиратов, фей, супергероев – с помощью яркого реквизита;
  • Предложите ребятам необычные лакомства: сладких единорогов, цветочную пыльцу и сыворотку суперсилы;
  • Пригласите их не за накрытый стол, а на борт пиратского судна, на радугу или волшебный холм: оформите стол и блюда в соответствии с тематикой торжества;
  • На празднике всегда есть место экзотике – например, красочной пиньяте – и это действительно удивляет!
  • Продумайте подарок не только для именинника, но и памятные сюрпризы для его друзей.

Надеемся, что наша статья помогла вам найти ответ на вопрос о том, как оригинально отпраздновать день рождения ребёнка! Мыслите смелее, фантазируйте и воплощайте детские мечты в оригинальных ярких праздниках!

Автор: Иришка
09.07.2017 13:53:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени