Новогоднее поздравление от Дедушки и Внучки

Подготовка к новогодним праздникам в разгаре, а команда «АрчиШоу» набросала для вас небольшую шпаргалку со списком основных мероприятий для детей на новогодние каникулы:

  • Елка в детском саду. Без традиционного утренника с поздравлениями и подарками никуда! Договаривайтесь со всеми мамочками, выбирайте подходящую дату и приглашайте новогодних персонажей в детский сад, чтобы порадовать своих детей. Поздравление от «АрчиШоу» с участием Дедушки и Внучки длится 30-60 минут и стоит от 4500 рублей. Рекомендуем бронировать дату и время уже сейчас, так как спрос очень большой.
  • Корпоратив на работе. Хотите порадовать коллег и их детей на новогодние праздники? Вариантов для необычного праздника море и здесь все ограничивается только фантазией и бюджетом. Можно устроить детское представление, мюзикл или спектакль с участием новогодних персонажей. У «АрчиШоу» много идей – обращайтесь!
  • Домашний праздник. Пригласите сказу домой и пусть ваши дети поверят в чудо! Для малышей от 3-х лет мы подготовим полноценную шоу-программу с участием Деда, Внучки и, конечно, популярных мультяшных персонажей. Для самых маленьких советуем выбрать получасовую программу, чтобы не утомлять малышей. Хотите настоящего праздника? Приглашайте в гости родственников и соседей с детьми, а подготовку самой запоминающейся детской вечеринки «АрчиШоу» берет на себя!
  • Праздничные программы в торговых центрах, тематические вечеринки и фестивали. Уверены, что и этот год станет урожайным на масштабные мероприятия для детей и их родителей. Следите за афишами: начиная с 10 декабря, нас ждем много интересного! ⠀

Хотите заказать новогоднюю вечеринку или праздник для детей? Напишите или позвоните нам - посоветуем сценарий программы!


Автор: Иришка
29.11.2018 14:34:01
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени