Незабываемый праздник вместе с Русалочкой!

Далеко-далеко в море, с красивой синей водой, как лепестки васильков, и такой прозрачной, словно тонкое стекло, есть много интересных жителей.

В море настолько глубоко, что любому якорю непросто достичь дна. На морское дно нужно поставить одну на другую десятки колоколен, чтобы верхняя немного показалась из воды. Так как дно моря – укромное место, куда сложно достать человеку, здесь живут русалки...

Мы сделали невозможное! Нам удалось приоткрыть тайну морской души и сердца. Имя той тайне – вдохновляющая любовь. Мы с удовольствием поделимся секретами захватывающего Подводного царства с вами на празднике-мюзикле «Русалочка». Детские праздники «АрчиШоу» всегда веселые, интересные, яркие и незабываемые. 

«Русалочка» – сказочный мюзикл, который станет отличным подарком для вашей принцессы.

К каждому празднику мы подходим индивидуально, с учетом повода, количества гостей, пожеланий виновников торжества, их родителей и иных особенностей. Мы организуем праздник в детском саду, в кафе, дома, в парке или в любом другом месте.

Если вам нужно организовать детский праздник - сказочный, яркий, а также интересный, который запомнится каждому ребенку, пишите, звоните и задавайте вопросы: + 7(903)799-20-69 (Viber, Telegram, WhatsApp).

Автор: Оля
08.10.2018 14:26:21
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени