Какой подарок приведет в восторг ребенка, у которого и так все есть?

Команда «АрчиШоу» точно знает, о чем мечтают дети!

Вот это головоломка! Родители в смятении! Детская комната «трещит по швам» от разнообразия пестрых игрушек, а на полках гардероба покоятся десятки праздничных нарядов. Чем же удивить маленького именинника, когда все его желания уже исполнены?

У нас есть идея, и мы охотно делимся ею с вами! Подарите детям эмоции и незабываемые мгновения счастья! Время, проведенное в компании любимых персонажей, в окружении красочных декораций внутри сказочного сюжета, время, проведенное с АрчиШоу запомнится надолго!

Доказано счастливыми родителями: чудо, устроенное для ребенка и в его честь нашей командой, вспоминается и через полгода, и через год!

Детали идеального праздника:

  • НОВЫЙ ФОРМАТ – мюзикл! Это интерактивное представление с потрясающими декорациями, тематическим реквизитом, где каждый гость – полноправный участник происходящего, а не просто зритель;
  • Яркие, реалистичные костюмы и грим главных героев делают их реальными, как будто сошедшими со страниц любимых сказок;
  • Программа мюзикла адаптируется к пожеланиям именинника, а также возрасту гостей праздника;
  • Для полного погружения в сюжет мы установим красочную фотозону, яркий тематический candy bar и украсим праздничную площадку.

Станьте подписчиком @archishow_kids, чтобы узнать все о потрясающих детских праздниках! Если у вас появились вопросы, задайте их нам любым удобным способом: +7(903)799-20-69 
WhatsApp\Viber\Telegram

Автор: Ира
17.04.2018 15:12:35
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени