Шоу мыльных пузырей на день рождения

Шоу мыльных пузырей для детей – идеальный вариант для веселого и интересного праздника, независимо от повода. Каждый ребенок погрузится в волшебный мир красочных шаров, завораживающих не только красотой, но и особой магией.


Почему детям нравятся мыльные пузыри?

Дети не любят сидеть на месте. Они любят веселиться, и им все интересно. Шоу с пузырями – короткие номера (примерно по 15 минут), которые не дадут скучать любому ребенку. Общая длительность шоу может занимать до часа, а номера направлены как на активность ребенка, так на его улыбку и познание нового. То есть дети будут не только сами взаимодействовать с пузырями, но и увидят захватывающие фокусы с ними. Такой формат шоу (с чередованием активных и демонстрационных этапов) будет интересен всем гостям торжества.
Чтобы создать настоящую атмосферу сказки и волшебства, артисты выступают в образах мультипликационных героев или персонажей из любимых детских сказок.


Какие этапы может включать шоу?

Шоу мыльных пузырей позволяет детям и взрослым окунуться в сказочную атмосферу праздника и почувствовать себя настоящим волшебником, создающим неповторимые, радужные, сверкающие и завораживающие мыльные шары.

Другой этап, который любят все без исключения, – «надевание» огромной мыльной трубы, которая будто большой стеклянный цилиндр застывает вокруг участника на мгновение.

Среди интересных демонстрационных выступлений, которые проводит наша студия детских праздников «АрчиШоу», – фокусы, а также номера с применением разных комбинаций пузырей и различных манипуляций с ними. Например, жонглирование и соединение пузырей между собой, наполнение их дымом и использование подсветки, или воспламеняющиеся в руках мастера блестящие сферы –все это вызывает истинный восторг даже у взрослых.

Стилизованные представления с применением мыльных пузырей подарят детям море положительных эмоций и воспоминаний.

Мы учитываем все пожелания детей и родителей. Хотите захватывающий праздник для ребенка? Пишите или звоните: + 7(903)799-20-69 (Viber, Telegram, WhatsApp).

Автор: Оля
16.10.2018 18:16:21
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени