Правильно организуем день всех влюблённых для детей

Начало года – всегда «жаркая» праздничная пора, ведь большинство родителей не ограничиваются празднованием Нового года и Рождества. Так почему бы не провести веселый праздник на День Святого Валентина? Из этой статьи вы узнаете, как организовать День всех влюблённых для детей и превратить его в настоящее приключение для мальчиков и девочек.

Не только «валентинки»

Для праздника всегда найдется повод! И самый романтичный праздник может стать ярким событием для девочек и мальчиков, если ответственно подойти к его организации. Мы рекомендуем уделить особое внимание таким аспектам, как:

Место встречи: выбираем праздничную площадку

Организация 14 февраля для детей начинается с составления списка гостей, выбора формата и места проведения вечеринки. Если ребят немного, то им будет комфортно и дома, и в кафе. А вот весь класс лучше «впишется» в школьный актовый зал или развлекательный центр. Оптимальным форматом для празднования станет вечеринка с дискотекой.

Меню для юных романтиков

Яркий декор и интересные блюда способны превратить праздничный стол в центр притяжения гостей вечеринки. Используйте тематический реквизит: красочную посуду и салфетки. А красочные кейк-попсы, маффины и свежие фрукты поддержат тематику мероприятия.

Зачем нужны аниматоры для детей на 14 февраля?

Главная задача профессионального ведущего на празднике влюбленных – познакомить ребят с Днем Святого Валентина, его историей и традициями. Знакомство это может принимать игровую форму: командных соревнований, тематических викторин и танцевальных баттлов. Талантливый артист обязательно найдет подход к детям и подросткам, и никто не останется в стороне.

Разнообразьте анимационную программу яркими шоу для детей на день всех влюблённых. Для 14 февраля прекрасно подойдут мыльное шоу с ангелами и номера виртуозных фокусников. 

Дарите детям любовь!

Продумывая детскую развлекательную программу, не забывайте, что этот день посвящен чувствам, любви, романтике. Для детей это – в первую очередь любовь к родителям и близким. Научите ребят выражать свои чувства: предложите им создать своими руками «валентинки» и даже полезные сувениры – свечки, игрушки, футболки – для любимых. Включив в программу мастер-классы, вы сможете не только развлечь гостей, но и развить в них таланты.

Автор: Степа
07.02.2018 16:59:42
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени