Популярные аниматоры для празднования дня рождения девочки

День рождения дочки – всегда волшебный праздник! И не важно, сколько ей: 3, 7 или 15. Ассортимент анимационных программ для прекрасных именинниц невероятно широк, и не всегда легко отдать предпочтение одной из них. Надеемся, что эта статья поможет вам выбрать аниматора на праздник девочки и сделать его незабываемым и особенным событием.

Критерии выбора персонажа для дочки

Девочки любят все яркое, блестящее и обязательно – волшебное! Неслучайно с наибольшим восторгом маленькие именинницы и их подруги принимают сияющих принцесс, магических фей и радужных пони. И, действительно, хороший аниматор способен превратить праздничную площадку в волшебное королевство, а виновницу торжества – в настоящую принцессу!

Но для этого в арсенале аниматоров должны быть не только превосходные костюмы, оригинальный реквизит, но и продуманный сценарий, безграничное воображение и талант. Для того, чтобы безошибочно выбрать профессионалов, обратите внимание именно на эти аспекты и посмотрите видео- и фотоотчеты с проведенных ими праздников.

Магия праздника: топ аниматоров для девочек

Выбираем аниматора на день рождения девочки

Не секрет, что анимационная программа должна быть подобрана в соответствии с возрастом, пристрастиями и ожиданиями девочки. Двух-четырехлетние крошки без ума от персонажей любимых мультиков. Им придутся по душе наивная свинка Пеппа, очаровательный Лунтик и задорные Барбоскины.

Увлечь школьниц сложнее, но перед магией стильных и смекалистых фей им не устоять. Ваша дочка обожает танцевать? Отличный выбор для нее – бал принцесс. Знакомство и совместные затеи с любимыми персонажами запомнятся имениннице и ее подружкам надолго!

Мода, танцы и творчество – то, что нужно для девочек-подростков. Пригласите к ним молодых и затейливых аниматоров-ведущих. Хороший плей-лист, яркий стильный образ и потрясный реквизит не оставит девочек равнодушными.

Популярные аниматоры для девочек предлагают разнообразные программы. Как правило, в них оптимально сочетаются активные игры, задачи на смекалку и развлекательный элемент. Яркий реквизит для игр и фотографий дополнит анимационную программу. Подойдите к выбору аниматоров ответственно и с умом: результатом станут ни с чем не сравнимые эмоции ваших детей!

Автор: Ира
22.11.2017 16:22:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени