Как отпраздновать день рождения девочки?

День рождения дочки для родителей – волнительное событие! Как порадовать трехлетнюю крошку, развлечь школьницу и угодить девочке-подростку? В этой статье мы расскажем, как весело и интересно отпраздновать день рождения ребенка, если это – девочка.

«Девочковый» праздник: выбираем тематику

Ваша дочка грезит феями и сказочными принцессами? Позовите на праздник аниматоров-фей, радужных пони и добрых персонажей диснеевских мультфильмов: аниматоры на дом преподнесут поздравления с днем рождения девочке и приведут в восторг ее гостей!

Если ваша дочка еще слишком мала, чтобы рассказать о своих предпочтениях, вы можете выбрать одну из популярных тематик среди малышей: Микки Маус, мишки Тедди, свинка Пеппа.

Среди подростков неизменным успехом пользуются мероприятия в стиле звездной вечеринки, «Стиляги» и зрелищные научные шоу-программы.

Где отпраздновать День рождение девочки?

  • Круг общения малышки от года до трех ограничен родственниками и друзьями семьи, и большое количество незнакомых людей может ее напугать. Для ребенка такого возраста идеальным будет праздник торжество дома, в привычной обстановке.
  • Активный и насыщенный праздник дошкольницы и школьницы можно провести в кафе, развлекательном центре, парке аттракционов и на загородных площадках.
  • Удивить подростков непросто, но праздник мероприятие в формате квеста в музее или звездной вечеринки в клубе не оставит их равнодушными!

На что обратить особое внимание?

Продумывая детали праздника, не забывайте, что вы устраиваете праздник для дочки, а значит, особое внимание следует уделить ее наряду и прическе. Вместе с именинницей заранее продумайте ее образ, выберите платье, туфельки, прорепетируйте прическу и подберите аксессуары. В этот день она должна сиять, как настоящая принцесса!

Создайте красочный антураж с помощью ярких декораций, воздушных шариков и цветов не только на праздничной площадке, но и в комнате дочери. Украсить помещение можно как собственными силами, так и с помощью профессиональных декораторов, отлично разбирающихся в предпочтениях девочек разного возраста.

Все девочки без ума от сладенького! Закажите имениннице потрясающий торт с любимыми героями, сладкий стол с ее излюбленными лакомствами и, конечно, воздушную сахарную вату!

Тщательно продумайте, что подарить на день рождения девочки, и в какой момент вручить подарок. Спросите у дочери, о чем она мечтает и постарайтесь воплотить ее желания в потрясающем подарке!

 

Автор: Оля
13.08.2017 14:45:00
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени