Аниматор или шоу-программа: что выбрать на день рождения?

Незадолго до дня рождения ребенка родители начинают подыскивать способы как можно интереснее развлечь своего любимого именинника и его друзей. Сегодня нет недостатка в форматах и возможностях: можно пригласить актеров, которые превратят праздник в волшебную сказку или захватывающее приключение. Чаще всего агентства детских праздников предлагают аниматоров на дом в различных ролях и интересные шоу, и родители задаются вопросом – что лучше выбрать?

Шоу для новых впечатлений

Разнообразные шоу-программы построены на демонстрации каких-либо удивительных экспериментов, спецэффектов, увлекательных научных явлениях. Поэтому они подойдут тем, кто хочет расширить кругозор детей, вызвать у них удивление и впечатлить. Например, химическое шоу – это разнообразные взрывы, комбинации изменяющихся по внешнему виду веществ, необычные эксперименты. Это все то, что ребята не увидят на уроках химии, но запомнят на всю жизнь, и эти знания о различных веществах им когда-нибудь пригодятся. 

Также среди шоу-программ для детей популярны выступления фокусников – это развлечение удивляло наших бабушек и поразит необычайными фокусами наших детей. Можно заказать шоу с развлекательным уклоном – поролоновое, бумажное, диско, и тогда ребята смогут активно двигаться во время праздника.

Аниматоры для максимального веселья

Аниматоры – это популярные герои мультиков и сказок, которые появятся на дне рождения и превратят его в феерическое приключение. Также весьма популярное развлечение, поскольку современные дети мгновенно приходят в восторг от сюжетов, которые они видят на экранах. В этом случае высока степень интерактивного участия – ребята не просто наблюдают за аниматором Человеком Пауком и другими персонажами, а участвуют в конкурсах, соревнованиях и викторинах.

Автор: Оля
09.04.2018 17:41:17
Хотите, я подберу для вас
лучших аниматоров?
Это займёт совсем немного времени